fbpx

Фалунь Дафа в мире

Сингапур: Последователи Фалуньгун участвовали в карнавале «Весна приходит на берег реки»

Каждый год в период лунного Нового года всегда проводится большое празднование, которое называется «Весна приходит на берег реки — встреча новой весны». Это карнавал, открытый для всех желающих, проводимый в парке Эспланаде в Сингапуре.

Кроме гуляний в парке, люди также могут попробовать разнообразные блюда быстрого приготовления, посмотреть различные шоу и представленияе. Согласно местным СМИ, в первые три дня празднований этого года их посетили около 260 000 человек. Среди них многие были туристами, приехавшими с материкового Китая.

Как обычно, практикующие демонстрировали упражнения Фалуньгун и установили плакаты, которые разоблачали преследование Фалуньгун в местах, где находилось много туристов, включая парк Эспланаде. Они также помогали людям понять, что в течение всей своей истории китайский коммунистический режим убивал людей, а в настоящее время преследует Фалуньгун.

Всё больше людей узнают о злобной природе этого режима, и они больше не хотят следовать ему. Более 7.7 миллионов человек объявили о своём выходе из коммунистической партии Китая и других её организаций. Многие туристы останавливались, чтобы прочитать информацию на плакатах, и хотели узнать больше.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic