fbpx

Фалунь Дафа в мире

Малайзия: Последователи Фалуньгун призывают Таиланд прекратить помогать компартии Китая преследовать Фалуньгун

Утром 20 декабря 2005 года последователи Фалуньгун Малайзии прибыли к зданию Посольства Таиланда, чтобы передать письмо с протестом плохому обращению полиции Таиланда с последователями Фалуньгун.

Это случалось много раз из-за подстрекательства китайского посольства в Таиланде. Они также обратились к правительству Таиланда с просьбой перестать помогать коммунистическому режиму Китая преследовать Фалуньгун.

Последователи Фалуньгун держали плакаты и стенд с материалом, разъясняющим правду, у посольства Таиланда. Полицейские находились там, чтобы следить за порядком. Посольство Таиланда направило представителя для получения письма от практикующих.

Последователи Дафа указали в письме, что в то время, как международное сообщество единодушно осуждает безжалостное преследование коммунистическим режимом Китая Фалуньгун и считает это самым большим нарушением прав человека в наше время, инцидент, произошедший в Таиланде, является позором.

Практикующие искренне надеются, что правительство и правосудие Таиланда помогут остановить зверское преследование, а не станут содействовать тирании и делам зла. Практикующие выразили надежду, что смогут встретиться и продуктивно поговорить с послом.

Они также надеются, что посол в Малайзии поможет им передать правительству Таиланда следующее: «Необходимо серьёзно расследовать произошедший инцидент, и если в будущем подобные инциденты будут иметь место, оказать им препятствие. Последователи Фалуньгун обращаются к правительству Таиланда во имя его будущего — пожалуйста, не кооперируйте со злом во имя ничтожной, временной выгоды!»

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic