fbpx

Фалунь Дафа в мире

Лос-Анджелес: Последователи Фалуньгун представили Дафа на Рождественском параде в Голливуде

Вечером 27 ноября 2005 года в Голливуде, Калифорния, состоялся 74 ежегодный Рождественский парад. Последователи Фалуньгун впервые участвовали в этом праздновании и принесли аудитории благословение принципов Вселенной Истина, Доброта и Терпение.

Ежегодный Голливудский Рождественский парад впервые прошёл в 1928 и был приостановлен на три года в период Второй мировой войны. В этом году состоялся 74 по счёту парад.

Маршрут включал в себя Голливудский бульвар и бульвар Заката, всего 3.2 мили. Спонсоры предполагали, что десятки тысяч людей будут наблюдать парад на пути его прохождения, и миллионы людей смогут смотреть по телевизору. Многие зрители прибыли на место за несколько часов до начала. Некоторые пришли целыми семьями и принесли складные табуретки и одеяла.

В парадную процессию входили оркестр барабанщиков и трубачей, группа наездников, лодки на колесах, старинные автомобили, на которых ехали правительственные чиновники и звёзды Голливуда. Завершали процессию пожарные машины. Санта Клаус по пути раздавал детям небольшие подарки и поздравлял всех зрителей.

Колонна Фалуньгун, состоящая из практикующих Лос-Анджелеса, Сан-Диего и Сан-Франциско, включала в себя группу танцоров, группу барабанщиков и движущуюся платформу. Это была единственная китайская группа на параде. Группа барабанщиков из 100 практикующих с барабанами на талии, одетых в золотистые жёлтые костюмы, привлекала большое внимание.

Везде, куда подходила колонна практикующих, раздавались энергичный гром барабанов, пение песни «Фалунь Дафа — праведный Закон» и музыка «Пуду» и «Цзиши», отзываясь эхом и восходя в небеса.

Живая и величественная группа барабанщиков колонны Фалуньгун, изящные танцы небесных красавиц, огромная розовая движущаяся платформа, оформленная в виде лотоса, и блестящие и красочные костюмы — всё это было приятной неожиданностью для зрителей. Люди постоянно выражали свой восторг.

Во время прямой телевизионной трансляции, когда приближалась колонна Фалуньгун и зазвучала песня «Фалунь Дафа — Хао», ведущий сказал: «Cмотрите на эти жёлтые костюмы, как восхитительно!» Ведущая также отметила: «У девушек очень красивые костюмы.

Поcмотрите на эту плывущую лодку в форме лотоса, действительно фантастическое зрелище». Ведущие сказали зрителям, что Фалунь Дафа был первоначально представлен г-ном Ли Хунчжи, и в настоящее время во всем мире практикуют больше ста миллионов человек.

Танцующие практикующие изображали группу «небесных красавиц», прибывших в человеческий мир. С цветочными корзинами в руках они грациозно приближались к зрителям, стоящим вдоль улицы и приветствовали их словами: «С Рождеством Христовым!» Люди громко кричали им в ответ: «С Рождеством Христовым! С Рождеством Христовым!» Аплодисменты и пение звучали в унисон. После окончания парада, многие люди фотографировались с практикующими.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic