fbpx

Фалунь Дафа в мире

Израиль: Художественная выставка под названием «Истина-Доброта-Терпение» открылась в Бать-Яме

Последователи Израиля с целью ознакомления людей с Фалунь Дафа и разъяснения фактов репрессий против Фалуньгун в Китае, организовали художественную выставку под названием «Истина, Доброта, Терпение».

Выставка прошла с 9 по 30 ноября в Тель-Авиве, в Доме Журналистов, где привлекла очень много посетителей. Служащие из Дома журналистов в разговоре с организатором выставки сказали, что со дня открытия выставочного зала впервые наблюдают такое оживление.

Открытие выставки состоялось 3 декабря в галерее Института Искусств города Бать-Яма. Выставка будет проходить на протяжении месяца. Открытие проходило в торжественной обстановке, было очень много людей.

Последователи Фалунь Дафа в своём выступлении на открытии выставки рассказали, что система основывается на наивысшем свойстве Вселенной Истина, Доброта, Терпение. Это принципы, по которым живут последователи Фалунь Дафа. Эта система самосовершенствования распространена более чем в 70 странах мира, но только в Китае такие высокие нравственные принципы запрещены.

В Китае у власти стоит коммунистическая партия, идеология которой стремится полностью полновластно владеть умами людей, не допуская свободы мысли и свободы вероисповедания. Последователей Фалунь Дафа арестовывают, заключают в тюрьмы, зверски пытают, но не могут сломить их веру в Истину-Доброту-Терпение.

Организатор выставки зачитала письмо от художников, чьи работы были представлены на выставке. Художники благодарят организаторов выставки за проделанную работу, многие из них испытали на себе пытки в заключении. Они обращаются к людям, призывая их не быть равнодушными, помочь прекратить преследование и освободить последователей Фалунь Дафа из тюрем в Китае, подписав петицию против преследования.

С приветственным словом выступила последовательница Фалунь Дафа из Швеции, которая организовывала такие выставки во многих европейских городах.

После торжественного открытия выставки организатор рассказала посетителям о каждой картине.

Желающие могли приобрести копии картин в натуральную величину и очень хорошего качества.

Открытие выставки состоялось в 20:00 часов, а раньше в тот же день последователи Фалунь Дафа организовали небольшой парад на набережной. Был солнечный субботний день, по набережной прогуливалась нарядно одетая публика. Можно было услышать иврит, английский, русский, арабский и французский языки.

Последователи Фалунь Дафа, с плакатами, под сопровождение музыки, шли по набережной, раздавая флаеры с приглашением на выставку. Было ощущение праздника и красоты. Люди брали приглашения, благодарили и желали успеха последователям Фалунь Дафа.

Впоследствии многие пришли на выставку, многие заинтересовались системой Фалунь Дафа. В книге посетителей было оставлено множество благодарных слов, слов поддержки, многие выражали надежду, что несправедливое преследование в Китае скоро будет остановлено.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic