fbpx

Фалунь Дафа в мире

Лейкемия исчезла, когда я начала практиковать Фалунь Дафа

Я живу в пригороде Данцзя (Dangjia), городе Чжанцю (Zhangqiu), области Шаньдун (Shandong). Весной 2003 года во время эпидемии атипичной пневмонии (SARS) я серьёзно заболела. Температура подскочила до 104 градусов и держалась долгое время. Я ослабла и испытывала сильные боли.

После обследования и недельного лечения ультразвуком, химическими препаратами, инъекциями моя болезнь только ухудшалась. Красные шишки появились на всём теле. После осмотра в другой больнице мне поставили диагноз лейкемия. Я знала, что нет излечения от этой болезни.

Моя семья только построила новый дом, и у нас не осталось много сбережений. Мои родители — фермеры и не зарабатывают много денег. Переговорив с родителями, я решила остаться лечиться дома. Мой отец долго молчал прежде чем согласиться. Тем не менее только спустя несколько дней после прибытия домой моя лихорадка и агонизирующая боль возвратились.

Я сказала себе: «Неужели я умру в таком молодом возрасте? Мои родители сделали так много для меня, а я не могла отблагодарить их за это. Что будет с моим женихом, с которым я встречаюсь уже три года?»

Родители видели, как я мучилась от боли, и решили отправить меня назад в больницу на следующий день. Они одолжили деньги у друзей и родственников. Волосы моей матери поседели, отец вмиг постарел.

Той ночью соседка пришла навестить меня. Она сказала: «Ты знаешь о Фалуньгун?» Я сказала: «Да. Разве не говорят об этом по телевизору?» Она сказала: «Пожалуйста, не верь тому, что говорят об этом по телевизору. Фалуньгун — очень хорошая практика. Хочешь попробовать?»

Я почувствовала, как горячий поток циркулировал в моём теле. Я сказала, что я очень хотела бы попробовать это. Она быстро принесла мне свои копии кассет с лекциями Учителя и магнитофон. Я была поглощена слушанием лекций. Чем больше я слушала, тем лучше я себя чувствовала. Я, казалось, забывала о том, что была больна. Более часа мне не было больно. Я себе сказала, что это было действительно хорошо, но что я всё-таки должна пойти в больницу на следующий день.

Женщина сказала: «Не волнуйся. Если тебе надо идти в больницу, иди. Только если ты осознаешь, что Истина, Доброта и Терпение — хорошие принципы и Фалунь Дафа — праведный закон, в твоём сердце, с тобой всё будет хорошо».

По пути в больницу на следующий день, у меня зародилась надежда. В больнице, я постоянно говорила себе: «Истина, Доброта и Терпение — принципы жизни и Фалунь Дафа — праведный закон». Моя температура стала нормальной, и я поправлялась каждый день. Мой доктор не мог поверить тому, что он видел. Через неделю я покинула больницу полностью здоровой.

Я знаю, что это вторая жизнь, которую Дафа и Учитель дали мне. Дафа спас меня. Теперь я замужем, у меня счастливая семья и маленький ребенок.

Спасибо Учитель! Я хочу практиковать Фалунь Дафа. Я хочу сказать всем: «Истина, Доброта и Терпение — хорошие принципы и Фалунь Дафа — праведный закон!»

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic