fbpx

Фалунь Дафа в мире

Удивительная книга: прочитал три раза и выздоровел

Фалунь Дафа — необыкновенен, и я тому свидетель.

Меня зовут Чжан, я из г. Хулудао (Hu Lu Dao), области Наньпьяо (Nan Piao), провинции Ляонин (Liao Ning). В июле 2004 меня положили в больницу с диагнозом рак кишечника. После операции мне сделали диатермию, давали лекарства, делали уколы. Побочные действия были очень большими, тело было очень слабым.

Однажды моя жена повела меня за руку на прогулку на улицу. Устав, я присел отдохнуть. В это время с нами поздоровался молодой человек, который проходил мимо. Я сказал ему, что перенёс операцию. Этот молодой человек ответил: «Я дам вам книгу, которую вы искали. Почитайте, это вам поможет». Моя супруга сказала: «Разве такое может быть?» Молодой человек искренне сказал: «Возьмите, почитайте. Читайте с чистым сердцем, и это определённо может помочь».

Именно так я и получил книгу «Чжуань Фалунь». Согласно наставлению того молодого человека, я раз за разом перечитывал её. Однажды вечером читал книгу в третий раз и заснул. Мне приснилось, что из моей спины выдернули большой гвоздь, я почувствовал сильное облегчение в теле. На следующий день я рассказал об этом своей жене, она очень обрадовалась. У меня было чрезвычайно возбуждённое душевное состояние, определённо это Учитель Ли помогает мне.

С тех пор я непрерывно читаю книгу. Сейчас я полностью выздоровел. Мне больше не нужно делать уколы и принимать лекарства. Это сэкономило деньги, которые я бы потратил на медикаменты, к тому же уберегло меня от очень многих неприятностей и страданий. Это чудо, которое Фалунь Дафа произвёл в моем теле.

Моя супруга, которая ухаживала за мной, также была нездорова, её мучила хроническая болезнь. Она была свидетелем всего. Она тоже стала изучать эту книгу. Она выздоровела от хронической болезни без лечения. Она счастливо сказала: «Фалунь Дафа необыкновенен». С тех пор мы с супругой каждый день изучаем Закон, поднимаемся по пути самосовершенствования. Теперь наша здоровье улучшилась, душевное состояние стало хорошим, больше не нужно беспокоиться о деньгах на лечение и можно заниматься домашними делами. Это Фалунь Дафа спас нас.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic