fbpx

Фалунь Дафа в мире

Учитель спас мою семью от смерти

Я проживаю в провинции Цзилинь. В 2000 году моё здоровье стало плохим, а мне надо было работать ради семьи. Все эти года моя жена болела сердечными и другими болезнями, иногда даже не могла вставать с кровати. Её зрение было настолько плохим, что она почти ничего не видела, и никакое лечение не помогало ей.

В больнице меня осмотрели и определили, что я заболел раком желудка в последней стадии. Нам трудно было поверить этому. Вся семья была в горе. Со временем я похудел, и мне пришлось бросить бизнес. Все говорили, что я скоро умру. Когда я почувствовал, что смерть приближается ко мне, я не мог сопротивляться ей. Мне надо было делать вид, что я не обращаю внимания на это, но в душе мне было очень тяжело, и я потерял надежду на спасение.

В 2004 году весной (это была весна и для нашей семьи) один друг принёс нам «Чжуань Фалунь». Я и жена поспешили прочитать её. Какая хорошая книга! В ней Учитель сказал нам, как быть хорошими людьми, согласно Истине, Доброте, Терпению, как быть бескорыстными людьми, и я также понял, ради чего люди живут.

Незаметно мой рак желудка исчез, я поправился, жена также встала и начала работать. Глаза её стали видеть, сердечные болезни исчезли. С тех пор вся наша семья стала весёлой. Мы всем говорим, что Фалунь Дафа несёт добро, и окружающие нас люди изменили отношение к Дафа, это потрясло наш район. Когда информация дошла до начальника милиции, он подумал и сказал: «Он дома занимается, ну и пусть».

Благодарю Учителя и Дафа! Учитель спас мою семью от смерти, у меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Я хочу громко крикнуть: «Фалунь Дафа — Хао!»

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic