fbpx

Фалунь Дафа в мире

Дафа может спасти любого человека

Я ученик Дафа из северной Калифорнии. Хочу рассказать о своём процессе получения Дафа и используя свой небогатый словарный запас постараюсь рассказать, какой огромный смысл имеет для меня обретение Дафа. Чтобы вам было понятней, я сначала должен рассказать о том, что я пережил до совершенствования по Дафа.

С детских лет моя жизнь была нестабильной, у меня никогда не было места, где бы я задерживался надолго. Мои родители часто переезжали с места на место, и я не знаю, где моя родина. Я жил в сараях, в машине, в салонах микроавтобусов, в общежитиях. Мне очень нелегко было подружиться с кем-либо, я часто ссорился с людьми.

Дома я часто совершал проступки, и за это меня выгоняли жить к родственникам. В 13 лет я попробовал наркотики и уже больше не ходил в школу. Затем родители отдали меня в место, где путём выживания в тяжёлых природных условиях исправляли плохие привычки. Я помню, как однажды был очень сильный ветер и снег, мы заблудились с нашим проводником, и тогда я решил, что умру здесь.

Я подумал: «Если я сейчас умру, попаду ли я в рай?» С того момента я для себя решил, что приложу все силы, чтобы найти цель жизни человека. Я читал Библию, некоторые книги по буддизму и даосизму, а также другие книги, рассказывающие о сверхобычных мистических вещах. Я не ходил в школу, каждый день изучал эти книги и принимал наркотики, а в душе думал: «Смогу ли я в конце концов найти самый высокий путь?»

За несколько лет до получения Закона мой старший брат и дядя покончили с собой. Бабушка умерла от рака, мама умерла от пьянства. Меня охватило уныние и подавленность, у меня почти помутился рассудок. Я полностью погряз в злодеяниях, ко многим делам относился полностью безразлично. Но не знаю почему, я не прекращал свой поиск «самого высокого» пути.

В марте 2003 года мне исполнился 21 год, в то время у меня был интерес к цигун, и я зашёл в один книжный магазин, чтобы купить какую-нибудь книгу на эту тему. Тут я увидел перед собой «Чжуань Фалунь». На обложке было написано «Система обучения Фалуньгун». Я подумал: «Фалуньгун… звучит, как разновидность цигун». Но когда я прочитал книгу, я понял, что эта книга ведёт человека к Просветлению. Книга была у меня в руках, но денег в кармане не хватало, и мне ничего не оставалось, как украсть её.

После того как я прочитал «Чжуань Фалунь», я больше не принимал наркотики и больше не находился в подавленном состоянии, больше не ссорился ни с кем и не употреблял ругательных слов и больше не воровал. Я знаю, что до изучения Закона я был лишь «учеником начальной школы» в университете. Я продал все те «учебники начальной школы», а затем я пошёл в книжный магазин и сказал продавцу, что я украл у них книгу и купил две книги, чтобы компенсировать им потери от украденной мной книги. Наконец-то я нашёл «самый высокий» путь.

Я больше не был «отщепенцем» в нашей семье, мои отношения с родными значительно улучшились. Однажды, когда я отправлял праведные мысли, мой младший брат начал кривляться передо мной и насмехаться, а другой братишка увидел это и сказал: «Тебе не надо так вести себя по отношению к нему, это Фалуньгун помог ему стать хорошим!»

Однажды я в машине включил первую лекцию Учителя, чтобы отец послушал. Зачастую если что-либо выходило за рамки реальности и обычной логики, мой отец всегда считал это странностями. Но в этот раз он слушал очень долго и ничего не говорил, а в конце сказал: «Это очень хорошие критерии!» Это было действительно чудом для меня.

Все мои прежние друзья сейчас очень уважают Фалуньгун, они восхищаются тем, что я смог отказаться от таких плохих привычек, и они тоже захотели измениться. Однажды один друг из цветочного магазина принёс букет цветов, я поставил их в вазу в гостиной, и мы с соучеником дальше продолжили изучать Закон. Когда мы дочитали до того места, где говорится о растениях, я поднял голову и посмотрел — все цветы распустились. Я вспомнил одну историю из буддизма о том, что когда Будда передавал Закон, то все цветы вокруг распускались.

Каждый день я уразумевал новые вещи. Мою благодарность к Учителю и Дафа нельзя описать словами не только потому, что после начала практики по Дафа я приобрёл здоровье и вышел из глубокой депрессии, и не только потому, что мои отношения с домашними наладились, а потому, что Дафа спас даже такого человека, как я. Когда не было ничего, что могло бы помочь мне, Дафа изменил меня. Дафа может спасти любого человека.

Когда я услышал, что людей из-за занятий Фалуньгун пытают и убивают, я прямо не мог поверить своим ушам. Я ясно понял, что это зло строит козни. Из всех событий, наносящих вред законам небесным и человеческим, которые происходили в истории, это событие самое злобное. Что касается меня, то я считаю, что Дафа представляет всё самое чистое и доброе, поэтому, когда соученики сказали мне, что сейчас идёт период Исправления Законом, я очень быстро выучил, как отправлять праведные мысли.

Я вместе с соучениками ходил к китайскому Посольству раздавать листовки. Очень долгое время в моем районе я был единственным учеником Дафа. Я обязательно должен добросовестно нести свою ответственность, поэтому разными способами, которые только могу придумать, разъясняю правду. Надеюсь, что смогу сделать ещё больше. Я считаю, что каждый человек должен знать правду, включая нищих бродяг и наркоманов. У каждого человека есть надежда.

Я хочу сказать каждому из сидящих здесь, хоть даже я и не знаю твоего имени, но чувствую, что все вы моя семья. Мы вместе изучаем Дафа, каждый из вас понимает меня гораздо больше, чем мои родственники. Для меня очень большая честь иметь возможность быть вместе с вами в мире людей. Я надеюсь, что смогу вернуться в свой Дом…

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic